<div>В рамках празднования общенациональной идеи Наурызнама, реализации программы "Біртұтас тәрбие" 20 марта в школьном дворе проведено общешкольное мероприятие Наурыз-мейрамы в сотрудничестве с родительскими комитетами, "Әжелер мектебі", советом отцов. Открылось мероприятие традиционным обрядом "Шашу" с горячими баурсаками и конфетами.</div><div>Для всех учащихся и гостей праздника были накрыты щедрые дастарханы. От председателя родительского комитета Онестюк В.Л был изготовлен благотворительный плов.</div><div>Благотворительный плов был также подготовлен от педагогического коллектива.</div><div>Силами учащихся и педагогов была представлена концертная программа с песнями, танцами, звучанием кюев.</div><div>Учителя казахского языка продемонстрировали обычаи и традиции. Учителя физической культуры провели национальные игры.</div><div>Продолжилось празднование общими песнями и играми.</div>