Учащиеся КГУ "Бирликская средняя школа" приняли активное участие в челлендже "Жасыл мекен". Была произведена посадка деревьев на территории школы. Цель данного челленжда: формирование экологической культуры обучающихся и привитие трудолюбия у детей.
Учащиеся и педагоги школы приняли участие в челлендже “Жасыл мекен”, посадили саженцы сосны. Челлендж направлен на привитие экологической культуры, бережного отношения к природе.
На районном этапе республиканского конкурса "Абай оқулары" ученица 9 класса Федорняк Арина, под руководством учителя казахского языка Даировой Д.Д., заняла 2 место в номинации "Көңілім әнді ұғады". Желаем дальнейших успехов!
12 мая в КГУ "Бирликская средняя школа" с учащимися , сотрудниками, коллективом школы и родителями проведены инструктажи и учения по антитеррористической безопасности
9 мая на центральной площади состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 78 годовщине Великой Победы. Учащиеся школы приняли активное участие в праздничном концерте.
С целью профилактики аутодиструктивного поведения, профилактики вредных привычек,формирования у учащихся умений справляться с трудными жизненными ситуациями 10 мая с учащимися 8,9,10 классов прошло тренинговое занятие : "Мы выбираем жизнь"