https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=pfbid02h51KqXm2i4Q9pzNFk3qspGu9SF3eYvAvNT8hmoyFSMqdxCHdU6tX1zok4aJSbLaTl&id=100022851796554
Членами волонтёрского отряда "Бірлік" под руководством преподавателя - организатора НВиТП жителям села и учащимся школы были розданы памятки на тему: "Внимание, паводок".
В КГУ «Бирликская средняя школа» ко Дню "Наурыз мейрамы" оформлен стенд «Төрлет наурыз - жыл басы»
В преддверии празднования Наурыза учащиеся КГУ “Средняя школа Токсан би” под руководством педагогов Муравьевой О.А. и Бейсеновой К.Т. по проекту “Дети и театр” инсценировали легенду о домбре. Ссылка на видео:<a href="https://youtu.be/ea9VOsn13JA">https://youtu.be/ea9VOsn13JA<br /><br /></a>