Первый день весны для многих Казахстанцев начинается со слова «спасибо». День благодарности- это оказание почета и уважения всех жителей Казахстана друг другу. День благодарности стал праздником культурного разнообразия и патриотизма. В рамках реализации плана мероприятий ко Дню благодарности в КГУ "Бирликская средняя школа" 1 марта прошла торжественная линейка, посвященная Дню Благодарения.
В КГУ "Приишимская СШ" в мини- центре " Аққу" воспитатели совместно с библиотекарем школы провели беседу к празднику День благодарности . Цель : ознакомление воспитанников с особенностями выражения благодарности у разных народов. Призвать детей быть отзывчивыми благородными людьми , стремиться в любых поступках к примерению
#ҚарДесанты<br />#ЕріктілерҚозғалысы<br />#ВолонтерскоеДвижение<br /><br />КММ "Сокологоровка орта мектебі" <br />біздің мектеп оқушылары "қарлы десанттар" челленджіне қатысты. Эстафета Ақмола облысынан қабылданып, Қостанай облысына берілді.<br /><br />КГУ "Сокологоровская средняя школа "<br />учащиеся нашей школы приняли участие в челлендже «Снежные десанты». Эстафету приняли из Акмолинской области и передали в Костанайскую область.
27.02. во всех параллелях класса прошли классные часы: "День благодарности"